站内搜索:
 
您现在的位置:首页 > 公众互动 > 市长信箱

信件公示

标题: 咨询转团组织关系
来信时间: 2021年06月08日
来信人: 李同学
内容: 即将大学毕业,学校要在智慧团建上把团组织转回户口所在地,请问如何操作?

受理回复

答复时间: 2021年06月08日
答复部门: 石首市信访局
答复内容: 关于在智慧团建上转团组织关系问题,请电话联系0716--7819435办理转接事宜。